[FRE] - M_1988-89_ESP_
Competición anterior

Copa de Su Majestad el Rey
- Competición creada hace 8 meses por el administrador.
- Eliminatorias añadidas hace 2 meses por el colaborador 8.
Acceso rápido a las rondas:
                                 Primera ronda
Mie, 31-08-1988
C.D. Basconia
1
1
S.D. Lemona
Mie, 14-09-1988
S.D. Lemona
3
2
C.D. Basconia
Mie, 31-08-1988
U.D. Telde
0
0
C.D. Tenerife
Mar, 13-09-1988
C.D. Tenerife
5
0
U.D. Telde
Mie, 31-08-1988
C.D. Teruel
1
1
Levante U.D.
Jue, 15-09-1988
Levante U.D.
1
0
C.D. Teruel
penaltis: 4-5
Mie, 31-08-1988
C.D. Cieza
1
1
C.D. Eldense
Jue, 15-09-1988
C.D. Eldense
1
0
C.D. Cieza
Mie, 31-08-1988
U.D. Melilla
5
0
C.D. Ronda
Jue, 15-09-1988
C.D. Ronda
0
0
U.D. Melilla
Mie, 31-08-1988
Ag.D. Ceuta
2
1
R.B. Linense
Jue, 22-09-1988
R.B. Linense
0
1
Ag.D. Ceuta
Mie, 31-08-1988
Linares C.F.
1
1
Granada C.F.
Jue, 15-09-1988
Granada C.F.
2
1
Linares C.F.
Mie, 31-08-1988
U.D. Fraga
0
0
U.E. Lleida
Jue, 15-09-1988
U.E. Lleida
2
1
U.D. Fraga
Mie, 07-09-1988
Girona F.C.
1
6
U.E. Figueres
Mie, 14-09-1988
U.E. Figueres
5
0
Girona F.C.
resuelta en la tanda de penaltis
penaltis: 2-3
Mie, 31-08-1988
Getafe C.F.
1
0
C.D. Leganés
Jue, 15-09-1988
C.D. Leganés
1
0
Getafe C.F.
resuelta en la tanda de penaltis
Mie, 31-08-1988
U.B. Conquense
1
1
A.D. Parla
Jue, 15-09-1988
A.D. Parla
3
0
U.B. Conquense
Mie, 31-08-1988
C.D. Lalín
2
3
Arosa S.C.
Jue, 15-09-1988
Arosa S.C.
1
1
C.D. Lalín
                                 Segunda ronda
Mie, 28-09-1988
S.D. Lemona
0
1
Sestao S.C.
Mie, 12-10-1988
Sestao S.C.
3
1
S.D. Lemona
Mie, 28-09-1988
C.D. Orense
2
1
Arosa S.C.
Mie, 12-10-1988
Arosa S.C.
2
0
C.D. Orense
Mie, 28-09-1988
A.D. Parla
0
0
C.D. Leganés
Mie, 12-10-1988
C.D. Leganés
2
0
A.D. Parla
Mie, 28-09-1988
C.D. Eldense
1
1
Elche C.F.
Mie, 19-10-1988
Elche C.F.
1
1
C.D. Eldense
penaltis: 5-3
Mie, 28-09-1988
U.D. Melilla
2
3
C.D. Málaga
Mie, 19-10-1988
C.D. Málaga
1
1
U.D. Melilla
Mie, 28-09-1988
Ag.D. Ceuta
1
1
Xerez C.D.
Mie, 19-10-1988
Xerez C.D.
2
0
Ag.D. Ceuta
Mie, 05-10-1988
C.D. Lugo
2
0
U.D. Salamanca
Mie, 12-10-1988
U.D. Salamanca
2
1
C.D. Lugo
                                 Tercera ronda
Mar, 01-11-1988
Arosa S.C.
1
0
Hércules C.F.
Jue, 08-12-1988
Hércules C.F.
0
2
Arosa S.C.
Mie, 02-11-1988
Córdoba C.F.
0
2
Xerez C.D.
Jue, 08-12-1988
Xerez C.D.
0
1
Córdoba C.F.
Mie, 02-11-1988
U.E. Figueres
1
2
U.E. Lleida
Jue, 08-12-1988
U.E. Lleida
2
1
U.E. Figueres
Mie, 02-11-1988
C.D. Lugo
1
2
Sestao S.C.
Jue, 08-12-1988
Sestao S.C.
1
1
C.D. Lugo
                                 Dieciseisavos de final
Dom, 22-01-1989
U.E. Lleida
1
3
Cádiz C.F.
Mie, 01-02-1989
Cádiz C.F.
2
2
U.E. Lleida
Mie, 25-01-1989
Sestao S.C.
0
0
Athletic Club
Mie, 01-02-1989
Athletic Club
1
0
Sestao S.C.
                                 Octavos de final
penaltis: 2-4
penaltis: 3-4
penaltis: 1-3
penaltis: 5-3
                                 Cuartos de final
penaltis: 3-4
                                 Semifinales
                                 Final
Última actualización: hace 8 días por el colaborador 8.