[FRE] - M_1990-91_ESP_
Competición anterior

Copa de Su Majestad el Rey
- Competición creada hace 7 meses por el administrador.
- Eliminatorias añadidas hace 1 mes por el colaborador 8.
Acceso rápido a las rondas:
                                 Primera ronda
penaltis: 4-2
Mie, 05-09-1990
U.D. Ibarra
0
5
C.D. Marino
Mie, 26-09-1990
C.D. Marino
1
1
U.D. Ibarra
Mie, 05-09-1990
A.D. San Juan
0
1
C.D. Izarra
Mie, 26-09-1990
C.D. Izarra
1
1
A.D. San Juan
penaltis: 6-5
Mie, 05-09-1990
C.D. Alfaro
2
0
C.D. Tudelano
Mie, 26-09-1990
C.D. Tudelano
2
1
C.D. Alfaro
penaltis: 4-3
Mie, 05-09-1990
C.D. Laredo
1
1
C.F. Vimenor
Mie, 26-09-1990
C.F. Vimenor
0
2
C.D. Laredo
penaltis: 5-4
Mie, 05-09-1990
Arosa S.C.
2
3
C.D. Lalín
Mie, 26-09-1990
C.D. Lalín
2
1
Arosa S.C.
Mie, 05-09-1990
U.D. Fraga
7
0
C.D. Teruel
Mie, 26-09-1990
C.D. Teruel
0
3
U.D. Fraga
Mie, 05-09-1990
C.D. Europa
1
0
F.C. Andorra
Mie, 26-09-1990
F.C. Andorra
2
0
C.D. Europa
penaltis: 4-2
Mie, 05-09-1990
C.D. Onda
1
1
Benidorm C.D.
Mie, 26-09-1990
Benidorm C.D.
3
0
C.D. Onda
Mie, 05-09-1990
Abarán C.F.
0
1
C.D. Roldán
Mie, 26-09-1990
C.D. Roldán
2
2
Abarán C.F.
Mie, 05-09-1990
Martos C.D.
2
6
U.D. Melilla
Mie, 26-09-1990
U.D. Melilla
4
2
Martos C.D.
penaltis: 2-3
Mie, 05-09-1990
C.D. Ronda
0
0
C.D. Estepona
Mie, 26-09-1990
C.D. Estepona
2
0
C.D. Ronda
penaltis: 3-4
penaltis: 4-5
Mie, 05-09-1990
U.D. Oliva
0
3
Torrente C.F.
Mie, 26-09-1990
Torrente C.F.
0
0
U.D. Oliva
resuelta en la tanda de penaltis
Mie, 12-09-1990
C.D. Utrera
0
3
R.B. Linense
Mie, 26-09-1990
R.B. Linense
4
2
C.D. Utrera
penaltis: 5-6
Mie, 12-09-1990
C.D. Alayor
1
0
S.D. Ibiza
Mie, 26-09-1990
S.D. Ibiza
2
0
C.D. Alayor
Jue, 06-09-1990
C.D. I'Gara
2
3
U.D. Orotava
Mie, 26-09-1990
U.D. Orotava
0
0
C.D. I'Gara
Mie, 12-09-1990
Alcañiz C.F.
1
0
C.D. Caspe
Mie, 26-09-1990
C.D. Caspe
2
0
Alcañiz C.F.
                                 Segunda ronda
penaltis: 4-5
Mie, 17-10-1990
C.D. Mosconia
2
1
Club Siero
Mie, 31-10-1990
Club Siero
3
1
C.D. Mosconia
Mie, 17-10-1990
U.D. Fraga
1
1
S.D. Huesca
Jue, 01-11-1990
S.D. Huesca
1
0
U.D. Fraga
Mie, 17-10-1990
C.D. Caspe
2
1
C.D. Binéfar
Jue, 01-11-1990
C.D. Binéfar
3
0
C.D. Caspe
Mie, 17-10-1990
U.D. Alzira
2
1
Torrente C.F.
Jue, 01-11-1990
Torrente C.F.
1
0
U.D. Alzira
penaltis: 1-0
Mie, 17-10-1990
C.D. Leganés
0
0
Getafe C.F.
Mie, 31-10-1990
Getafe C.F.
1
0
C.D. Leganés
penaltis: 0-1
Mie, 17-10-1990
R.B. Linense
1
4
Ag.D. Ceuta
Mie, 31-10-1990
Ag.D. Ceuta
2
1
R.B. Linense
Mie, 17-10-1990
C.D. Alfaro
1
0
C.D. Izarra
Jue, 01-11-1990
C.D. Izarra
2
1
C.D. Alfaro
penaltis: 4-2
                                 Tercera ronda
penaltis: 0-1
penaltis: 5-4
Jue, 08-11-1990
S.C.D. Durango
2
2
S.D. Eibar
Mie, 21-11-1990
S.D. Eibar
0
2
S.C.D. Durango
Jue, 08-11-1990
Getafe C.F.
2
0
U.E. Lleida
Mie, 21-11-1990
U.E. Lleida
1
1
Getafe C.F.
Jue, 08-11-1990
S.D. Huesca
0
0
Xerez C.D.
Mie, 21-11-1990
Xerez C.D.
0
2
S.D. Huesca
Jue, 08-11-1990
C.D. Izarra
1
3
F.C. Andorra
Mie, 21-11-1990
F.C. Andorra
2
1
C.D. Izarra
Jue, 08-11-1990
C.D. Marino
1
0
Benidorm C.D.
Mie, 21-11-1990
Benidorm C.D.
2
0
C.D. Marino
penaltis: 4-3
                                 Cuarta ronda
Mie, 12-12-1990
F.C. Andorra
0
1
C.D. Málaga
Mie, 02-01-1991
C.D. Málaga
5
0
F.C. Andorra
Jue, 13-12-1990
S.D. Huesca
0
0
Cádiz C.F.
Jue, 20-12-1990
Cádiz C.F.
1
1
S.D. Huesca
penaltis: 5-4
                                 Quinta ronda
Mie, 09-01-1991
Cádiz C.F.
1
0
Athletic Club
Mie, 23-01-1991
Athletic Club
1
2
Cádiz C.F.
Mie, 09-01-1991
Elche C.F.
2
1
Palamós C.F.
Mie, 23-01-1991
Palamós C.F.
0
0
Elche C.F.
                                 Octavos de final
Mie, 06-02-1991
Sevilla F.C.
3
0
Cádiz C.F.
Mie, 27-02-1991
Cádiz C.F.
0
3
Sevilla F.C.
                                 Cuartos de final
                                 Semifinales
                                 Final
Última actualización: hace 9 días por el colaborador 8.